Блокируются сайты антивирусов?


style="display:block; text-align:center;"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-format="fluid"
data-ad-client="ca-pub-4618290025450891"
data-ad-slot="7925739091">

Сидел отдыхал с друзьями один из них начал жаловаться на то, что у него не обновляется антивирус и не открываются сайты антивирусов. Для меня проблема была очевидной, он словил вирус, который занимается тем , что блокирует обновление антивирусных программ и доступ к сайтам антивирусов и называется что то вроде Win32.HLLW.Autoruner.5555.

Цифры в имени вируса при этом могут меняться. Чтобы избавиться от этого недуга необходимо воспользоваться утилитой компании Dr.Web, которая называется CureIt .

Но скачать с официального сайта, вам не удастся, так как сайт будет блокироваться вирусом. Вам необходимо скачать эту утилиту с другого сайта, к которому доступ открыт, благо такие сайты есть, которые ее выкладывают. Просто напишите слово CureIt в поиске на сайте google.ru. И ищите сайт с которого можно скачать данную программу.


style="display:block; text-align:center;"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-format="fluid"
data-ad-client="ca-pub-4618290025450891"
data-ad-slot="8864680628">

Также, если есть возможность, можно загрузить CureIt с не зараженного компьютера и перенести ее на зараженный компьютер. Эта утилита является сканером вирусов. После проверки зараженного компьютера он найдет описанный выше вирус, после чего вам необходимо будет перезагрузиться, после этого доступ к сайтам и обновлению антивируса будет открыт.

Надеюсь эта статья вам помогла. Будьте здоровы и держите ваши компьютерные устройства в чистоте и порядке.



style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-4618290025450891"
data-ad-slot="2754567849"
data-ad-format="auto">

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *